На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

отзыв

Являюсь давним подписчиком и учеником Людмилы Ивановны. Уже многие годы советуюсь с ней,
решаю различные вопросы личного характера, проблемы семьи и детей.
За несколько сеансов у меня были разобраны и изменены к лучшему отношения с родственниками и окружением по дому. В душе появилось состояние мира, покоя, благости и вселенской любви.
Меня всегда интересовали проблемы психологии отношений,  физического здоровья,
эмоционального и духовного состояния. Любые нарушения этой связи приводят к серьезным жизненным проблемам. Это совершенно новый подход к изучению проблем здоровья, к пониманию и принятию мира,
познанию себя и своего предназначения. Мы еще так мало знаем о себе и так много предстоит узнать,
многому научиться. Нельзя останавливаться в своем развитии и познании мира. Наша цель  сделать мир чище, добрее, счастливее, не допускать негатива ни в мыслях ни в делах, воспитывать новое поколение счастливыми, здоровыми, благополучными. Заходя на сайт, всегда находишь интересную и нужную информацию, советы на каждый день. Встречи с сайтом ждешь, как встречи с любимым и дорогим тебе человеком. Я искренне благодарю Людмилу Ивановну за ее неутомимый труд и мудрость и желаю всяческих успехов в жизни!

Картина дня

наверх