На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Отзыв

Меня всегда интересовали вопросы медицины. С возрастом стала интересна и психология.

А когда в группе мы стали изучать основы многомерной медицины, передо мной открылись совершенно новые знания, я получала новую информацию. Всегда считалось основой наше физическое тело. И все вопросы по здоровью, не говоря о жизненных ситуациях, мы всегда связывали да и сейчас в основной массе связывают с отклонениями именно в физическом теле. И только после изучения многомерности я осознала, что всё взаимосвязано и все возникающие вопросы по жизни, а также здоровье физическое зависят в основном от рассогласования и возникновения причин нарушения всех тонких тел.Конечно, я сейчас понимаю, что мы в самом начале познания истины.Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь, что нужно не останавливаться на достигнутом, а постоянно идти вперёд в целях познания себя и окружающего мира. И ещё я узнала и поняла, что всё зависит от наших мыслей и эмоций.

Каждый день захожу на основной сайт и как около костра на душе становится теплее. Узнаешь что-то новое о душе и теле, понимаешь, что как долог путь к совершенству души. Чему меня учит та или иная ситуация. Вопросы, а ответы иногда в сказках от Милы, Эльфики, в цитатах. Многомерная медицина помогает мне определить величины давления, сахара, какое и сколько лекарство выпить, делать ли процедуры и как.

Антонина Шутова

Картина дня

наверх