На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

отзыв

Я- обычный человек. Не медик и не психолог.Но по жизни привыкла решать все вопросы сама.Поэтому меня очень заинтересовала методика многомерной медицины. Да, нужно много знать и уметь. Но игра стоит свеч. Так как в итоге, пройдя все основные ступени обучения данного курса, ты становишься не только сам медиком-психологом, но начинаешь понимать окружающий тебя мир намного шире , изменяется восприятие, у тебя как будто расправляются крылья. Ты становишься увереннее в себе и жизнь наполняется такими яркими красками.
Конечно, ещё многому нужно научиться. Но главное, я поняла азбуку, основу, отчего нужно отталкиваться . Эта методика открыла мне мир совсем по новому. Используя данную методику, я начинаю решать не только все свои вопросы по здоровью, но и любые жизненные вопросы решаются тоже.

Мы привыкли, что все вопросы со здоровьем, решаются через аптеку. Теперь я начинаю понимать и практиковать через принципы  многомерия не бросаться сразу к аптечке, а подумать, осознать причины возникновения той или иной ситуации.Иногда помогает простое осознание, изменение мыслей и эмоций, энергетический массаж, реллаксация, подбор трав,  и просто свежий воздух и хорошее накстроение.
Искренне благодарю Людмилу Ивановну Кравченко за вовремя открытые глаза. Ваша вера и уверенность вдохновляют нас и дают силы.
БЛАГОДАРЮ!
Перехожу на следующий курс.

Картина дня

наверх